Какое выражение лишнее в столбце?

(8+4) * 4,

4 * (8+6,

(8+6) + (8+6) + (8+6) + (8+6),

4*8+8,8*4+6*4.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:26
    0
    (8+6) * 4=4 * (8+6) = (8+6) + (8+6) + (8+6) + (8+6) = 8*4+6*4 ≠ 4*8+8 - лишнее