Агрофирма выделяет 140 га земли, 16 % которой занимает яблоневый сад. Найди площадь сада

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:31
    0
    140 * 16% / 100% = 140 * 0,16 = 22,4 Га

    Ответ: площадь сада 22,4 Га
  2. 26 сентября, 19:47
    0
    140 * 16/100 = 2240/100 = 22.4 га