Вычислите: 6,4*0,35-4,8:16+1,4

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:48
    0
    1) 6.4*0.35=2.24

    2) 4.8/16=0.3

    3) 2.24-0.3=1.94

    4) 1.94+1.4=3.34

    Ответ: 3,34