Найдите значение выражения:

5/9+13/27; 3/8+5/24; 5/12-13/72; 3/5-1/7

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:56
    0
    5/9+13/27=15+13/27=28/27

    3/8±5/24=9+5/24=14/24

    5/12-13/72=30-13/72=17/72

    3/5-1/7=21-5/35=16/35