Реши уравнение x+24=35+45, 80-b=20-8, c-12 = 63+14

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:27
    0
    Х + 24 = 35 + 45

    х + 24 = 80

    х = 80 - 24

    х = 56

    80 - b = 20 - 8

    80 - b = 12

    b = 80 - 12

    b = 68

    с - 12 = 63 + 14

    с - 12 = 77

    с = 77 + 12

    с = 89
  2. 19 мая, 17:06
    0
    Х+24=35+45 80-b=20-8 c-12=63+14

    х+24=80 80-b=12 c-12=77

    х=80-24 b=80-12 c=77+12

    х=56 b=68 c=89

    56+24=35+45 80-68=20-8 89-12=63+14