Решите систему уровнения 3x+y=243 9x-y-1=1

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:27
    0
    3x+y=243 y=243 x=81 при виде x=0 y/=0

    9x-y-1=1 9x-y=2 y=-2 x=2/9