В первый час машина прошла 5/7 намеченного пути. Каков намеченный путь, если в первый час машина прошла 70 км.?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:09
    0
    70/5=14

    14*7=98

    Ответ: 98 км
  2. 27 октября, 13:07
    0
    70*7:5=98 (км весь намеченный путь)