Найдите значение выражения преминив свойство деления суммы на число:

а) (65+1300) : 13

б) 550:24+26:24

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:48
    0
    А) (65+1300) : 13=1365:13=105
  2. 9 февраля, 23:22
    0
    А) (65+1300) : 13=1365:13=105

    б) 550:24+26:24 = 550: (24+26) : 24=550:50:24=11:24=?