Решите уравнение 453-19 х-12 х-6 х=9

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:47
    0
    453-19 х-12 х-6 х=9

    -19 х-12 х-6 х=9-453

    -39 х=-444

    х=444/39

    х=148/13

    Ответ: 148/13.