7,2x+1,8x; 9,3x-1,4; 10x-6,7x орнекти ыкшамдау

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:01
    0
    7,2 х + 1,8 х = 9 х;

    9,3 х - 1,4 х = 7,9 х;

    10 х - 6,7 х = 3,3 х
  2. 11 декабря, 06:24
    0
    7,2 х+1,8 х=9 х; 9,3 х-1,4 х=7,9; 10 х-6,7=3,3