Выполни сложение 1/2 плюс 3/5 плюс 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:09
    0
    Одна целая двадцать три тридцатых

    Пошаговое объяснение:

    1/2 + 3/5 + 2/3 = 15/30 + 18/30 + 20/30 = 53/30 = 1 23/30