Уравнение 25x + 15 = 340

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 17:15
    0
    25 х=340-15

    25 х=325

    Х=325/25

    Х=13
  2. 17 мая, 18:14
    0
    25x+15=340

    25x=340-15 (с х в одну без х в другую)

    25 х=325

    х=325/25

    х=13

    Ответ: 13