Как это используя основные свойства часнога докажите что равенство верное 63/21=9/3

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:22
    0
    63/21=9/3

    63*3=9*21

    189=189

    ...
  2. 15 июля, 03:28
    0
    63/21=9/3

    (9*7) / (7*3) = 9/3

    9/3 = 9/3