Как решить 18m-5m+7m, если m=394

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:47
    0
    1. 18m-5m+7m=20m

    2. 20*394 = 7880

    Правильный ответ: 7880.
  2. 1 ноября, 17:59
    0
    18*394-5*394=7092-1970+2758=7880