5 (14+b) + 6b=158 решить уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:19
    0
    70+5b+6b=158

    11b=-70+158

    11b=88

    b=88:11

    b=8
  2. 28 июня, 08:28
    0
    5*14+5*b+6b=158

    70+5b+6b=158

    11b=158-70

    11b=88

    b=88:11

    b=8