Поезд прошёл 168,3 км за 3,4 ч. Сколько км он пройдёт за 5,8 ч с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:34
    0
    1) 168.3:3.4=49.5 км в час. 2) 49.5 умножить на 5.8=287.1
  2. 24 мая, 21:37
    0
    V=s/t=168,3/3,4=49,5

    s=V*t=49,5*5,8=287,1

    Лучше свериться с ответами, потому что могла сделать глупую ошибку