Установи закономерность последовательности чисел напиши следующее число 1,2,6,24,120,720,5040

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:49
    0
    (1+2) * 2=6

    (2+6) * 3=24

    (6+24) * 4=120

    (120+24) * 5=720

    (120+720) * 6=5040

    следущее (720+5040) * 7=40 320