А) (3-4,72) * (-5,12 - 4,38) + 3,25 * (-7,4)

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:29
    0
    Подумай

    выфыфаыпывфывфы
  2. 8 января, 15:06
    0
    (-1,72) * (-9,5) - 24,05 = 16,34-24,05 = - 7,71