Найди значения выражения 908:b, если b=2,3,4,5,6?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:25
    0
    908:2=454

    908:3=302 (ост. 2)

    908:4=224 (ост. 2)

    908:5=191 (ост. 3)

    908:6=151 (ост. 2)