Помогите прже

22/24 умножить на 3

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:39
    0
    Получилось ... 22/8 = 2 3/4
  2. 14 октября, 07:02
    0
    22/24*3=22/24*3/1=22/8=3 6/8