Скорость одинаковая время 3 ч 2 ч расстояние 126 км

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:46
    0
    1) 3+2=5 (ч) - время 2) 126•5=630 (км/ч) - расстояние
  2. 3 февраля, 04:48
    0
    И что это? Где задача или рассуждение?