Площадь участка 18 кв. м, его длина 9 м. Найди ширену

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:24
    0
    S = a * b,

    где S - площадь участка, a - длина участка, b - ширина участка.

    Подставим известные нам значения:

    S = a * b

    18 = 9 * b

    Тогда получим:

    b = 18 : 9

    b = 2 (м)

    Ответ: ширина участка равна 2 м.
  2. 31 декабря, 04:17
    0
    18:9=2 м

    ...