Опредилить диаметр окружности если ее длина 3,297 дм

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:02
    0
    L=пи*D

    D=L/пи

    D=3.297/3.14=1.05

    ответ - диаметр окружности 1,05 дм