Половина юлиных оценок 5 а остальные 8 оценок 4 сколько всего оценок у юли

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:01
    0
    8+8=16 оценок у Юлии
  2. 15 марта, 07:26
    0
    8+8=16 (а)

    это легко