Решите уравнение: 4*х+24=360-16

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 02:51
    0
    4*х+24=360-16

    4 х+24=344

    4 х=344-24

    4 х=320

    х=320:4

    х=80.
  2. 8 сентября, 04:40
    0
    4*х+24=344

    4*х=344-24

    4*х=320

    х=320/4

    х=80