1) У Тани было 10 книг со стихами 4 книги с рассказами. Сколько всего книг было у Тани? Задача: Было-10 книг ... Всего-4 книг?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:04
    0
    10+4=14 (к) - было всего

    ответ: 14 книг
  2. 8 июня, 00:02
    0
    14 книг 10+4=14 книг