Вычислить: 11 во 2 степени; 3 в 4 степени; 568 в 1 степени; 6 во 2 степени + 4 * (81-78) в 3 степени.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:44
    0
    11^2=11*11=121

    3^4=3^2*3^2=9*9=81

    568^1=568

    6^2+4 * (81-78) ^3=36+4*3^3=36+4*27=36+108=144