Решите 3 примера

-12-9: (-1,8) =

-4,7+7 * (-1,5) =

25 + (-7) * (+3) =

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:27
    0
    -12-9 / (-18) = 7

    -4,7+7 * (-1,5) = - 15,3

    25 + (-7) * 3=4
  2. 21 ноября, 12:06
    0
    -12-9: (-1,8) = - 19,2

    -4,7+7 * (-1,5) = 0,8

    25 + (-7) * (+3) = 21