В результате деления X на 9 получилось восемь пять девятых Найдите число X

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:35
    0
    9-x=8 5/9 9-8 5/9 X=1 5/9 9 - 1 5/9=8 5/9