7y-3=5-3y как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:13
    0
    7y+3y=5+3

    10y=8

    y=8:10

    y=0,8
  2. 27 февраля, 01:41
    0
    7y-3=5-3y

    7y+3y=5+3

    10y=8

    y=8:10

    y=0.8