Сумму дробей 5/11 и 6/11 уменьшить на число 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:23
    0
    (5/11+6/11) - 3/10 = 11/11 - 3/10 = 1-3/10 = 10/10 - 3/10 = 7/10
  2. 15 апреля, 12:33
    0
    5/11+6/11=11/11=1

    1-3/10=10/10-3/10=7/10