5*4*4=4*4*3 какие знаки нужно поставить вместо * чтобы получилось равенство?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:37
    0
    5*4-4=4+4*3

    вроде так
  2. 30 ноября, 04:13
    0
    5*4-4 = 4+4*3

    16=16

    (* - умножение)