5,08 + 12x = 29,74 Решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:32
    0
    5,08 + 12 х = 29,74

    12 х = 29,74 - 5,08

    12 х = 24,66

    х = 24,66 : 12

    х = 2,055
  2. 6 января, 07:45
    0
    12 х=29,74-5,08

    12 х=24,66

    х=2,055