Найдите значение 3 2/7+5 3/14

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:45
    0
    3 2/7+5 3/14=3 4/14 - - $%-5'"=8,5
  2. 25 июня, 20:30
    0
    3 2/7 + 5 3/14 = 3 4/14 = 5 3/14=8 7/14=8 1/2=8,5