Два катета прямоугольного треугольника равны 14 и 6.

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:14
    0
    S=а*b/2=14*6/2=42 cм²
  2. 20 августа, 08:29
    0
    Гипотенуза 7 сантиметров

    площадь 588