Сократите обыкновенные дроби (385-386) 1) 2/6; 3/9; 4/12; 5/25; 6/48; 10/90

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:12
    0
    1) 2/6=1/3; 3/9=1/3; 4/12=1/3; 5/25=1/5; 6/48=1/8; 10/90=1/9;