Туристы в первый день прошли 16 километров, что составило восьмую часть их маршрута. Сколько километров им осталось пройти?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:02
    0
    1) 16*8 = 128 км весь путь ... 2) 128-16 = 112 км им осталось пройти ... 1) 16*8-16 = 112