Вычислите, используя распределительное свойство:

12 в квадрате+12*9

37 в квадрате+37*63

25 в квадрате-25*15

45 в квадрате-45*35

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:51
    0
    12 в квадрате 144+12*9=252

    37 в квадрате 1369+37*63=3700

    25 в квадрате 625-25*15=250

    45 в квадрате 2025-45*35=450