Помогите с примером 1545/5+372/3 - (1000-937) = 370

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:03
    0
    1) 1545:5=309

    2) 372:3=124

    3) 1000-937=63

    4) 309+124=433

    5) 433-63=370