5,08+12x = 29,74 Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:28
    0
    5,08+12 х=29,74

    12 х=29,74-5,08

    12 х=24,66

    х=24,66:12

    х=2,055
  2. 3 мая, 06:39
    0
    12 х=29,74-5,08

    12 х=24,66

    х=2,055