Найдите значения выражения 3 4/7-2 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:59
    0
    3 4/7-2 3/5=3 20/35-2 21/35=34/35
  2. 25 февраля, 22:54
    0
    3 4/5-2 3/5 = 3 20/35-2 21/35=2 55/35-2 21/35=34/35 ну как то так