За продукты купленные в магазине, заплачен 627 р. Общая стоимость кондитерских изделий 3/11 стоимость всех продуктов, из которой 4/9 приходят на печенье. Какова стоимость купленного печенья?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:12
    0
    1) 627*3/7=171 (руб.) - кондит. изделия

    2) 171*4/9=76 (руб.) - песенье

    или

    1) 627:11*3=171 (руб.)

    2) 171:9*4=76 (руб.)