Решите логарифмическое выражение:

1)

2)

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:52
    0
    Log₁/₃log₅∛5=log₁/₃log₅5¹/³=log₁/₃ ((1/3) * log₅5) = log₁/₃1/3=1

    log₂log₃⁴√3=log₂log₃3¹/⁴=log₂ ((1/4) * log₃3) = log₂ (1/4) = - 2