Найди значение выражения x+23, если x=15

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:21
    0
    Подставляем вместо х 15, получаем 38
  2. 27 февраля, 16:48
    0
    Х+23 если х=15 то х+23=15+23=38