Найди значение выражения а-bc, если а=56/59, b=7/79, l=7

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:01
    0
    А-bc; a=56/59, b=7/79, c=7

    56/59-7/79*7=56/59-49/79=

    (4424-2891) / 4661=1533/4661

    А вы правильно дали значения a, b, c?