Запиши формолу вычисления площади квадрата. Обозначь буквой s площадь квадрта, буквой а его сторону.

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:40
    0
    S=a*a

    S=a^2 Вот эти формулы
  2. 31 мая, 21:49
    0
    Формула площади квадрата:S=a*a