Вес ящика с конфетами 45 кг. конфеты составляют 54%

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:56
    0
    45:100*54=24,3 (Кг) - составляют конфеты

    45-24,3=20,7 (КГ) - вес ящика без конфет