Задание: При каком значении х равенство будет верным:

63+х=80

х: 15=0

23-х=15

18:х=6

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:10
    0
    1) х=17

    2) х=0

    3) х=8

    4) х=30

    вот так!
  2. 20 мая, 08:15
    0
    63+17=80 (x=17)

    0:15=0 (x=0)

    23-8=15 (x=8)

    18:3=6 (x=30