Подскажите ответ примера: 4 целых 7-мь 15-ых минус 2 целые 11-ть 20-ых

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:52
    0
    4 7/15-2 11/20=67/15-51/20=67*4 - 51*3/60=115:60=1 55/60 = 1 целая 11-ть 12-ых