Одна шестая мин? 15 см, одна вторая дм? 20 см, одна четверная суток? 6 ч, одна третья ч? 40 мин, одна третья сут? 9 ч

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:05
    0
    1 / 6 минуты = 10 сек

    1/2 дм = 5 см

    1/4 суток = 6 часов

    1/3 часа = 20 мин

    1/3 суток = 8 часов